Главная

Налоговая консультация

Юридические услугиСтоимость услугПубликацииНалоговые новостиИнтересное о налогахКонтакты

налог

Здравствуйте.Хотим продать комнату в общежитии,в собственности менее 3 лет.Цена около 700 000 тысяч. Нужно ли платить налог? Спасибо.. Вячеслав
В данном случае нет оснований для налогообложения, т.к. цена сделки не превышает 1 000 000 руб. (подп.1 п.2 ст.220 НК РФ). Между тем, налоговая декларация должна быть подана.